GRUPO GENTE

GRUPO GENTE

Empregos

VENDEDORA LOJA / OP CAIXA -PATIO PAULISTA , CIDADE SÃO PAULO, JARDINS

São Paulo - SP

R$ 1.813,00 (Bruto Mensal)

Presencial

50 Posições

Temporário

Período Integral

Operacional

VENDEDORA DE LOJA
SALARIO: 1813,00 + 2% COMISSAO SOBRE AS VENDAS INDIVIDUAIS.
NECESSARIO ENSINO MEDIO COMPLETO.
Benefícios: VT (o que utilizar) + VR 17,00
Horário: Escala 6x1 (abertura e fechamento), 1 folga na semana e 1 domingo no mês conforme escala da loja

ATIVIDADES VENDEDORA DE LOJA.
• Realiza Vendas, ACOSTUMADO A TRABALHAR COM METAS.
• Atendimento a clientes
• Boa Aparência
• • Experiência anterior no Varejo
• Preferencialmente em lojas com atendimento a público diferenciado

OPERADOR DE CAIXA:
SALARIO: 1813,00
ATIVIDADES DO Operador de Caixa
• Registra as vendas nos SISTEMA DO CAIXA.
• Fazer ABERTURA E fechamento do caixa , SANGRIAS.
Fazer Embrulhos, PROVIDENCIAR EMBALAGEM DE PRESENTES

#LI-Onsite

Requisitos
Estudos
Ensino Médio (2º Grau)

Valorizado
Experiência profissional
Entre 1 e 3 anos

Benefícios
vt / VR

Sobre GRUPO GENTE

Fornecimento e gestão de recursos humanos para terceiros